Ре
Регина

Ребят, я вот не целовалась. . Пока и не собираюсь.... Мне 13 лет.. . Вот все говорят..

Надо сначала одну губу поцеловать потом другую и т. д... .
Но как именно? Он ведь тоже губами шевелить должен..))

Юлия Влодавская

нннннн да . тут дело тонкое петруха.. . в общем чем сильней любовь тем ниже поцелуи, так что можеш долго не останавливатся на губах...

Анатолий Гринчук

Господи, в 13 лет другим заниматься надо - учебой, музыкой, спортом. когда время правильное придет и человек достойный ВЗРОСЛЫЙ появится, тогда тебя даже учить не надо будет - всё и так будет ясно, как что делать

Николай Погожев

Разрежьте помидорку ёмаё.. губы вырежьте и тренируйтесь.
Видео в нэте в конце концов посмотрите) ) Ничего сложного)) )

Валентинка

Нежно, мягко.. . Раз попробуешь - поймешь)

Дмитрий Ч

да в теории на получится объяснить. . до первого поцелуя не обязательно уметь целоваться. . а потом. . просто открываешь рот и все получается само собой)
и еще языком надо шевелить О_о

Ал
Алсу

вообще жизнь потечет по собственному руслу когда придет время сама научишся

Олечка

даже не начинай заморачиваться- придёт время и инстинкты, природа сами подскажут!

Ростислав Галкин

у меня как-то само все получилось))) когда будете целоваться, вы поймете как это делать)

Андрей Никитенко

Подожди до 16 лет .