Гульнара Романова

возможно ли найти такую

возможно ли найти такую?
которой не нужно чтобы ты работал.
которой не нужно чтобы ты ей дарил цветы.
которой не нужно чтобы ты ей дарил подарки.
которой не важно знать, где учишься или кем будешь.
которой не важно пойдем в кинотеатр или нет, или другое место.
которой важно чтобы ты с ней встречался (1 раз в неделю минимум) .
которой важно что ты чувствуешь к ней, и что к ней ты испытываешь.
которой важно любишь ли ты её или нет.
которой важно чтобы ты находился рядом и поддерживал когда ей плохо.

Вообще реально ли найти такую?
А не тп, которая кроме секса ничего не интересует.

Па
Паша

возможно, в секс-шопе продаётся

Александр

Не совсем понятно, заем ТЫ ей будешь нужен? На поддержку и просто встречи есть подруги. Так с ними хоть в кино можно сходить.

Серёга Терехов

Да. называется ПРОСТИТУТКА
все мужики хотят ухоженных и красивых- и не хотят потратить не копейки

Максим

КАК человек неработающий, не имеющий цели в жизни ("неважно, кем учишься или кем будешь"), жмотящийся на элементарные знаки внимания и не умеющий разнообразить жизнь, - может ПОДДЕРЖАТЬ, когда плохо? Сесть рядом и поплакать в унисон?... Спасибо, это мы и сами умеем. Хочется чувствовать рядом ПЛЕЧО, опору и ХАРАКТЕР...

Евгений Лайнопуло

Можно.... Но ТЫ уж до нуля ограничил затраты на такую.. . Плачу (((

Максим Гусев

если не работаеш, так откуда цветы и подарки возьмутся. а вообще ни одна женщина не прельстится пустым местом. Ну за редким исключением когда уж замуж невтерпеж

Костя Травкин

А что, разве бывают другие варианты?

Ad
Adenios

Ну как-то ты погорячился.
Хотя, есть у меня парочка парней-друзей таких. Мы болтаем обо всем на свете, поддерживаем друг друга, когда тяжко, а если куда и ходим платим поравну.
Но это только дружба. В сексуальном плане ни я их не привлекаю, ни они меня.
Если такой расклад устраивает, найдешь.

Tigran Arutunyan

На цветы мог бы и раскошелиться.
Или тебе даже три жалких цветочка жаба душит подарить девушке, которая искренне ЛЮБИТ тебя и ничего не требует???