Марина Пучкова

как заставить себя полюбить

Алёша Мальчик

сердцу не прикажешь) ) сам мучался после того как влюбился, само придет - не нужно себя заставлять иначе такая любовь не будет вам доставлять радости и полного удовлетворения, терпение...

Андрей Савченко

А вы вот скажем любите конфеты? Или мороженое? Шоколадку? Зефир? Ну, хоть что-то из этого? Вот. А расскажите - КАК ПОЛЮБИЛИ это? Вас счто заставили? Или вы в принудительном порядке полюбили? И в отношениех так же. Сегодня нет.. . а потом БАЦ! Может сразу, может медленно. Но ни кто не знает как. Хотя посмотрите фильм Влюблён по собственному желанию - там показано примерно как. Удачи.