Екатерина Ищенко

Порекомендуйте книги о Ф. Г. Раневской, пожалуйста.

Если возможно - название, автор и ваш отзыв о книге.

Андрей Ревин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/book.php?book=47633 это Судьба-шлюха
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/book.php?book=47632 собрание высказываний Раневской
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/?query=раневская ссылка на несколько книг о ней перед орг везде уберите пробелы, почему-то ответы не любят эту библиотеку

Нинуля Нина

Матвей Гейзер - "Фаина Реневская" биография, из серии жзл, очень понравилась, а еще можно купить небольшую брошюру с аворизмами и смешными случаями из жизни, хорошо настроение поднимает.