Евгений Тренд

Pomogite razgadat son!!!

Mi s parnem nedavno rasstalis. Segodnya uvidela kak on menya za ruku i skazal chto umenya krasivie volosi v to je vremya vo sne on mne skazal chto mi bolshe ne paren i devushka. K chemu eto?

Илья Витюгов

волосы - прошлое. второе думайте сами

не парень и девушка: это значит что у Вас выбор, либо строить отношения на более прочной основе (как муж и жена, мужчина и женщина либо.... расставания продолжатся. )

попытайтесь спасти отношения, если хотите. оно того стоит... получится ли.... хотите-пробуйте.

Ве
Вера

Это Ваши собственные мысли и переживания по поводу расставания, понимаете, что больше не вместе, но хочется как-то сгладить болезненные ощущения, чем-то оправдать, найти причину произошедшему...