На
Наташка

через какое время можно повторить курс тарафлекса при болях в суставах?

Gennadiy Sobran

Схема для всех пациентов старше 12 лет, включая пожилых, следующая: с 1 по 21 день по 1 капсуле трижды в сутки, в дальнейшем по 1 капсуле дважды в сутки. Курс терапии Терафлексом должен продолжаться не менее 2 месяцев, обычно требуется несколько курсов, которые назначаются с интервалом в 3 месяца.