Маргарита Шевкунова

Помогите))) Как понравится мальчику)) ) Ему 16, он меня почти не замечает: (

Алексей Машнин

Он мелкий, помыслы в отношениях его мелки. Хорошо если он не будет очень сексуально активным. Парни мало ценят, что само идет им в руки, поэтому только общение и тонкие намеки, тонкие

Ив
Иван

Позвони в службу спасения.

Алексей Симонов

Сделай маникюр, прическу новую, цвет волос поменяй, одежду поменяй на другую, ходи в те места куда и он и т. д. У вас бабских штучек много.

Евгений Добрынин

Придумай себе пиар, запусти интрижку в круг общения, и все будет

Ольга Соломенцева

ДЛя начала он должен тебя заметить в поле своего зрения, может получится познакомиться с ним через общих знакомых, есть интернет, найди его в соц сетях) ) При встрече поздоровайся, будь милой и отзывчивой)))) И улыбайся=)))