Полина Стародубова

У меня опять появляются чувства к бывшему парню, он пишет что у него тоже стало что-то появляться. что мне делать?

дело в том, что при встрече это никак не проявляется, он не может поговорить подойти, просто смотрит и улыбается. может мне как то ненавязчиво привязать его к себе, чтоб он вообще снова влюбился в меня? как это сделать?

Роман Руднев

большая разница "дружить" не имея каких общих обязанностей и жить вместе, что то хотеть друг от друга. Вернетесь опять к тому же по какой причине и расстались. Расстались и радуйтесь)) )

Иван Михайлович

может в вас взыграла привычка просто вы пока никого друго не нашли и вас к старому потянуло и его также?!

Арнольд Анистархов

Пробовать, попытка не пытка

Игорь Иванов

Ненавязчиво привязывать не стоит, захочет, сам проявит инициативу