Мария Щербинина

Есть ли такие люди, которые реально считают себя не превлекательными или не сексуальными? или людям свойственно льстить се

себе?

Александр П.

есть, ты такая)) ) хорошо, что ты умеешь смотреть правде в глаза) хвалю)

Ле
Лена

Есть жабы, которые считают себя безумно красивыми, а есть красавицы, которые считаю себя некрасивыми. Этот мир не понят. Комплексы у тех и у других.

Чынгыз Маматов

Среди женщин есть, мужчины все себя считают красавцами!

Николай Биркин

Бывают, конечно!

Василий Коломиец

есть те, кто считает себя УРОДАМИ и те, кто считает себя СУПЕР МЕГА КРАСАВИЦАМИ (КРАСАВЦАМИ)!! ! и то, и другое-КОМПЛЕКСЫ!!!

Лысый Дядька

бывают такие люди... просто в личной жизни пока ничего не получилось, вот и оценивают себя на "не очень", а когда любимый человек есть, так там про другое совсем мысли-то...

Азад Гейдаров

бывают такие люди .

Максим Кизанд

конечно есть люди которые считают себя непривлекательными вот я например считаю себя вообще уродом.