Катеринка Сачкова

Есть ли школы, в которые меня возьмут с переводом из колледжа???

Есть ли в Москве школы, в которые меня возьмут с переводом из колледжа? (программа 10 класс).. Просто в колледже я учиться больше не хочу.. Там невозможно находиться уже.. А документы мне отдавать не хотят, т. к. из другого колледжа мне не дали справку, что они меня возьмут. .

Grisha Brinza

Либо жди июня, когда зачисление будет возможным, либо уходи в школу. У тебя два варианта. Но плохо зная математику не рекомендую идти в 10-ый кл, ибо шанс сдать ЕГЭ по ней будет маловероятен