Ольга Манахова

Вам не кажется, что США вторглись в Ирак не из-за поиска оружия, а на самом деле из-за нефти?

Как вам моя версия?

Александра Курбатова

Проснулся. Поздравляю!

Любовь Чапурина

её купить дешевле, чем воевать за неё

Sergey Borschev

Нет! Дело не в нефти. Если уж так нужна бы была США нефть, они раздолбали например бы Венесуэлу. Она ближе, под боком и дешевле бы вышло. Не оружие тут и не нефть причина оккупации,
а что то несомненно другое.

Надя

каждый имеет право иметь, так что дерзай. а насчёт юса пофиг, они там потеряли столько и такой авторитет, что нужно что-то другое.

An@stasiya Андреева

Крайне запоздалая версия... Эстонец???.

Алексей Бодрый

Да. Только тендеры по добыче выиграли британские, да российские компании, погуглите. Не стыковочка.

Танюшка Трихункова

Эт без сомнения, Россия тоже в очереди по такому сценарию !

Ирина Ларина

УРА! Дошло, наконец-то!!!

Людмила Кочетова

..прям глаза нам расскрыли

Виктория Лебедева

Да ты прямо капитан очевидность!!

Татьяна

сколько десятков раз ты будешь задавать этот вопрос?

Татьяна Бровкина

Элементарно, Ватсон!

Виталий Пученков

Ну ты прямо экстрасенс.

Марина

Да что вы говорите? И кто бы мог подумать?

Um
Umeedy

У меня была такая мысль.. думаю, в этом есть доля правды

Леонид Николаев

Не только нефть, а скорее расшатать весь арабский мир. Там скрыта глубокий далеко идущитй интерес - писать не буду, а то еще обвинят в разжигании межнациональной розни. Вообще-то все делается правильно, вы поймете спустя многие, многие годы. Боже храни америку.

Максим

быть такого не может, все это враки и клевета /африкосы друг -друга режут и стреляют всю свою историю по сегодняшнии день / но почему -то нато несоберается наводить порядок полномаштабной операцией на афро-материке -что-там с африкосов возьмеш они то и живут отсасывая друг у друга -без соли что-неумереть с голоду но неособо это у них выходит/а вот в россий беспорядок -так-что скоро начнут спасать россию.... от ядерного оружия, от диктатуры, от пьянста, от наркоманий, от корупций.,, главное что-бы звучало благородно!

Мерим Сыдыгалиева

Вот Америку открыл! Это всем давно известно.

Yursan Dorishes

А мне кажется они это сделали для того, чтобы перебить всех ненавистных коммуняк. В этом случае они молодцы, правильно сделали. Вот у нас бы ещё кто этих мразей всех перебил бы!