Ви
Виктория

Чистосердечное признание на допросе у следователя сильно облегчает наказание?

Федя Вася

Попробуй.

Станислав Егоров

признание оставляет почки целыми.

Ал
Альбина

естественно

Юрий Поддубный

да очень сильно, так что сдавайся, гораздо меньше дадут

Jo
Jonni

чистосердечное признание -ВСЕГО ЛИШ облегчает душу, но продляет срок

Ирина Липакова

Как ни странно, бывает

Анна Ариадна

по обстоятельствам может они и не докажут ни хера а ты сам сдашся )))))))))

Светька Матвеева

Чистосердечное признание на допросе у следователя облегчает наказание, но срока не уменшает!

Антонина Анфиногенова

Нет потому что они повернут это так что ты признался под давлением неоспоримых фактов и улик

Маруся Иванова

смотря что сделал, да сильно в основном

Михаил Д*************

Смягчает, но увеличивает срок...

Екатерина Коршина

Смотря какой следователь. Наказание облегчит явка с повиной и признание в присутствии адвоката.

Нюша Ф.

Явка с повинной, да. На четверть.

Ольга Семенова

Смотря какой следователь попадется. Обычно учитывается. Если у него есть сердце, то он учтет чистосердечное признание, а если нет то.... не завидую....

Serdar Ozturk

Всё через адвоката, причём опытного! Вдруг из Вас выбивают то, чего не было!

Lydmila Timashkova

Во всём признаешься, меньше дадут.
Ни в чём не признаешься, ни чего не дадут.

Даткайым Сыдыкова

смотря какое дело, проконсультируйся с юристом.