*екатерина*

Открытые письма политическим деятелям - есть такой сайт, можно написать открытое письмо Путину В. В. , П Астахову,

Жириновскому, или др. полит. деятелю, а вопрос вот какой, кто-нибудь знает, прочитываются ли эти письма адресатом, или это то же самое, что написать в проекте "Ответы"?

Вот этот сайт http://open-letter.ru/letter/84983/

Ирина Константинова

натановнам лучше не доверять, они такого насочиняют

Валентина Саратцева

Я думаю, что не прочитываются, сидит какой-нибудь человек и фильтрует их. Какие-нибудь, которые проходят все этапы проверки, может быть и доходят, каким образом до адресата.

Юлия Прохорова

Ну, конечно же их никто не будет читать. В крайнем случае нанятый человек, что бы отфутболить написанное в корзину.

Ольга Мамышева

Моё презику прочли и ответили

Tosha Argentum

Не знаю - не писал.