Анастасия Гладкова

Что это. Бывает такое. Как понимать... В одной квартире сижу живу какое то время у меня начинают в прямом смысле на теле

появляться какие то болячки. На ногах и на руках прям. Даже на ладошках. В другой квартире нахожусь все проходит. Не воспаляется. Только заживает. Опять возвпащаюсь в другую квартиру туда же к другим людям где была опять такая же ситуация. Как это понимать. Кто мне скажет.

Бу
Булат

аллергия в худшем ее проявлении возможно это и

Ал
Александра

аллергия.
надо искать аллерген