Дмитрий Меркулов

Помогите разыскать книгу детства 🙂

короче когда мне было лет 5-7 была у меня нето книжка, нето раскраска, а может даже и такая книжка в которой одна страница цветная, а следущая точь-в-точь такая же, только черно-белая, предназначенная для раскрашивания)) тематика такой книжки была под тип страшилок) и единственное что я запомнил на долго, так это демон, похожий на дракона, прикованный кандалами и цепями. 🙂 буду очень признателен за любую информацию по этой продукции.
p.S. на задней корочке была стереокартинка, ну эта в котороую смотреть надо сначало близко а потом отодвигаться потихоньку, чтобы получилась картинка одна_))

скажу еще кое что: датирование книжки (скорее даже не книжка, а некое подобие журнала, страниц 20 от силы) примерно 1995-2000 года, на обложке были страшные картинки и кажется, это был какойто старый заброшенный дом с приведениями и так далее))

и кстати все возможно, что это была и не раскраска, но максимум на 25%, что это так)

Татьяна Любавская

Случайно не журнал "Каламбур"?

Леонид Савушкин

это было прошлое тысячелетие?!

Александра Терюшкова

Может быть это журнал веселый художник