Татьяна Захарова

цвет ауры ведь на эмоциях. а эмоции управляемы. и например если цвет одевать одежды то такой же цвет ауры будет.

как вам моя теория?

Алена Чекмарева

Диапазон человеческих частот разные школы делят на разное количество поддиапазонов. Религии на три. (дух, душа, тело) Индуизм на семь. (эмоции только на анахате) Астральное карате Аверьянова на 24. Есть школы с 40-ка диапазонами. Это всё модели мира. Они все правильные. И ваша модель правильная. Проблема в том, что любая модель создаётся под решение определённых задач. И работает только в этом узком секторе. Например три религиозных части мира позволяют легко объяснять бывшим комсомолкам устройство мира и привлекать для закрытия прорех веру. А ваша модель под какие задачи создавалась? Вот это и есть критерий оценки.

Pucca Kim

нет, цвет не поменяеться, независимо от одежды . но одежда меняет настроение, что может поменять немного цвет ауры, но всё же не поменяеться цветовая гамма . основной цвет всегда один .

Мария Блинкова

Не понятно причем одежда и эмоции. Вы можете одеть белые одежды или фиолетовые, а настроение будет, как и эмоции гав.. . Так что? Причем здесь одежда?

Же
Женечка

теория полное гавно) вторая часть. а первая тоже не выдерживает никакой критики.