Сергей Ивлев

Меня бросил парень что мне делать?

мы с ним были 11 месяцев вмести я его очень сильно люблю до потери пульса. подскажите что сделать чтоб стало легче ПОЖАЛУЙСТА (((((((((((((((((((((((((

Сладкая Девочка

Думаю другого искать в срочном порядке !!!А то с пульсом точно что нить случится

Салават Хероев

Вот это больно, а не твое меня бросил парень!

Ks

послать его куда подальше. и заняться собой, искать новую любовь, не раскисать как квашня.

Вера Малышева

Ждать следующего.

Эд
Эдуард

Лола -неотчаиваться... красавится. впомни песню: "если к другому уходит невеста-то не известно кому повезло. радуйся :он тебя не достоин. это хорошо что в начали пути. -а если бы у вас были дети№-3-4 или5 и он сказал бы что :-извини я ухожу -нашёл лучше... -радуйся...

Сергей Жуков

Встречайся со мной, ахах

Михаил Бурханов

Ой, это такая фигня в сравнении с ситуацией, когда рушится семья. Уж поверьте.

it
itavarov

Он не достоин тебя!
И не он бросил, а ты! Понятно?

Мария Гнездилова

Найти другого. Девушка, что ж вы себя так не уважаете то? Убиваться из за того, кто об вас ноги вытер? Займитесь собой, придумайте себе хобби, книги почитайте. Найдите себе занятие и не плачте. Все у вас наладится, парней много, а вы еще очень молоды, встретите еще свое счастье, он же не единственный на этом свете? Да даже если единственный, оно вам надо? Даже тогда, вам останется выбор, такой как девушки:) ) Ну это про позитиф во всем... Удачи и не плачте.

Вася

Ты не Вещь, тебя нельзя бросить .. Просто он был не достоин тебя Где то в подсознании это почувствовал. . Пошел искать проще и доступнее .. Ты Индивидуальность !!!Самая кравсивая и неповторимая и достойна лучшего.. . Так что- Выше голову, улыбаться, заняться спортом и любить СЕБЯ ...Увидишь - все будет отлично ...Говорят если ты для него . Нолик, то ты поставь на нем- Крестик Правда возьми и нарисуй И улыбайся себе каждое утро в зеркале И скажи - Жизнь прекрасна -потому, что я в ней живу !!!

Мария Атанова

клин клином вышибают! игнорировать. за собой ухаживать. сам приползет

Тв
Твоя

Дыма без огня не бывает, надо искать причину и устранять ее)))

Танюся Власова

Уходят те, кто хотят нас чему-то научить, остаются те кто достойны. Не парься, выбирай того кто реально тебя любит и ценит.

Dimas Takeoff

Почему это бросил, да он еще и не поднимал.

Наталья Дёмина

повесься тролль

Кирилл

забей. 21 век.!!!

Дима Соловьёв

Забудь его) Если человек тебя бросил, то это очень обидно, но пережить можно. Не конец света) Ищи хорошего молодого человека)

Екатерина Арлет

Чтож он тебя бросил. либо надоело капризы слушать

Святослав Миловзоров

По любому не бегать за ним, не звонить, не просить. Насильно мил не будешь, твой тебя никогда не бросит, если ушел -значит не твой. Насильно не удержишь-делай все что угодно ( ищи другого. читай. танцуй. плачь. спортом занимайся дополнительную работу найди), только не унижайся, не проси, не бегай.