Денис Калугин

ПМС. От чего он проявляется если раньше не было? Как с ним можно бороться?

Плохое настроение

Отсутствие желания секса

Вспыльчивость.... Раздражительность

Armine Movsisyan

ПМС.. . страшное слово для моего мужа! Пейте валерьянку, помогает! У зрелой женщины - это обычной дело, природа во всем виновата, она сделала нас такими. Созрела яйцеклетка, самка ждет оплодотворения, но мы ведь предохраняемся, а организм настраивается на беременность (фаза желтого тела) , и ...Облом.. . вот и все вытекающие последствия!

Александр

Все гормоны. Может, организм начал острее реагировать на гормональные изменения перед М или гормональный фон изменился.

Самой интересно, как бороться. Главное за это время никого не убить в порыве эмоций.

Юля

Как бороться с ПМС- это вопрос скорее мужской, им совсем не приятен этот периуд времени. . Ходите в бассеин-вода успокаивает, бокал красного вина-спровоцирует желание, занимайтесь спортом-он всегда меня бодрит.
Таблетки-не вариант, это спровоцирует какие-нибудь другие побочные эмоции.

Балуйте себя новой покупочкой, или встречей с подругами, слушайте любимую музыку.

Берегите себя.