Алексей

Как из такого сделать комнату для девочки?

Прибираться то да ноооо какие нибудь советы по поводу расстановки мебели приукрашивания!

Д.
Демон ....

это пример расстановки мебели в узкой комнате
мебель примерно как и у вас только расставить по другому
обои ярче или текстиль яркий

Сергей Боровик

а всю комнату показать слабо ? ))) и план с размерами
и возраст дитяти
только мебель переставить или более затратные варианты типа устройства перегородок, косм. ремонта ?

мебель хорошая, ремонт нормальный

Sh
Shamshod

Просто прибраться не пробовали ?!

Мирза Мирзоев

Смотря сколько лет девочке
Вариантов миллионов зависит также от ее вкуса и пристрастий
Начинайте все с Нуля !!

Николай Охрименко

Я так понимаю комната узкая и длинная. В угол, там где гладильная доска. нужно сделать угловой шкаф. переходящий по длинной стене в комп. столик. это освободит комнату посередине от шкафов. если есть кому переделать. то можно из старых шкафов переделать угловой с минимальным добавлением нового материала. Угловой шкаф более вместителен. и у ребенка освободится место для игр. по стене можно поставить раздвижной диванчик. днем тоже будет экономится место. и комод. или сундук для игрушек которые функциональны и занимают немного места. Прозвоните мебельщиков по переделке мебели -сэкономите.