Dimon Тищенков

Расскажите о личной жизни этой девушки. что на душе? фото внутри

есть ли у неё сейчас отношения? если нет, то как скоро будут? зовут Анна. заранее спасибо
http://cs317523.userapi.com/v317523392/1477/k8Jmc8dzrOU.jpg

Гу
Гузель

чтож, хотя большинство людей в мире и не верят в наши сверхъестественные возможности, как человек практикующий черную магию древнего египта я вам скажу : такая девушка потому ищет себе парня именно через интернет, что это теперь такая мода пошла. и она под личиной того, что хочет показаться загадочною, думает себе отыскать его. и вся эта "загадочность внешности" только для этой тайной цели. ЧЕПУХА! она могла бы и без этих средств себе найти жениха. она практически с детства жила в средне-большом достатке и слабовато знает жизнь. девушка честная. и вот поэтому ей-то как раз и напрасно прибегать к оккультизму, это наоборот, юноши-неудачники могут из-за неё пойти на что угодно. так что лично я крайне удивлен ее появлению здесь, в мире магии и всего тому подобного.

Ви

Да нет. У этой девушки сейчас никого нет))) Сердце свободно!
А вот Олег Классен-вовсе не маг))) И силы в нем нет))