Екатерина Балашова

Как накачать мышцы рук за две недели (мне13)

Дмитрий Шалгачёв

Только вату привязать! Строительство тела----дело серьёзное!

Ко
Костя

Купи курс в интернете - Как раскачаться за месяц и строго следуй рекомендациям. Если напряжешься и будешь выкладываться с двойной силой, то раскачаешься за две недели. и не только руки. Качки они просто не знают этих секретов, поэтому годами железо ворочают.

Наталья Пашко

Даже за 2 года не накачаешь

Паша Колосов

качать мышцы рук две недели!

Ел
Елена

за пол года как минимум ток

Екатерина Закружная

не как!!! ну если протеином ну не советую!! за месяц результаты будет! ! занимайся не ленись и будет накачена рука!!

В*
Валерия *******

одень пуховик)