Владимир

Где есть хороший тренажерный зал на поселке Котовского??

Подскажите хороший тренажерный зал. Хочу подтянуться. Интересует только зал, без фитнеса. К сожалению, много фитнес-клубов представляют услуги тренажерных залов только в комплекте с фитнесом, соответственно и цена отсюда высокая. Не хочется переплачивать!

Дмитрий

Чото не видно даже на GPS Лучше купи пару наборных гантелек и качайся по немногу а со временем вили от туда в город !!!Большой город большие возможности!