Олеся Серегина

Как изменить себя? Хочу изменить внешность, что бы заинтересовать девушку.

Савенкова

Во первых, чувак, не слушай тех кто говорит что ты малыш. 16 лет, вполне нормальный, а ради девчонки изменится - ну я прям тебя уважаю, не каждый сможет так, ты собой гордится должен! Попробуй сделать себе стрижку, сходи в парикмахерскую, где рублей на 150-200 тебе сделают какую нибудь стрижку, например такую, чтобы волосы небрежно торчали, но это выглядело бы стильно (не знаю, как многие, но мне нравится когда у моего парня волосы слегка взлохмаченны), или попробуй лоб, закрыть волосами, носи адидас (ну уж как никак, а мне нравятся те, кто занимается спортом), будет заипца если ты не куришь ()мой курит, но у него это из за нервов, так что я ему прощаю), попробуй с ней заговорить, почитай форумы, допустим я, люблю рок (рэп не очень, если только не наш - русский))), пообщайся с ее друзьями, по ним ты сможешь узнать что любит она. В общем дерзай) если что, пиши на почту))

Ка
Катя

Ты малышь ещё садись и думай о уроках.

Служба поддержки Андроид

Юл
Юлия

Норм человеку к хирургу, но тебе не советую 😄

Да
Даша

ты малыш еще у тебя переходный возраст, садись делай уроки

Инна

к пластическому хирургу !
если не научился ценить себя таким какой есть...

Garik

денег заработай и заинтересуешь