Ольга Гофман

Это честно что Селена гомез и Джастин бибер ростались

Елена

тебе вот не пох . ты лучше в своем пространстве разбирайся, а не следи кто там расстался ..

Татьяна Шаповалова

лесбиянки пусть сами разберуться

Cветлана

Да Селенка теперь со мной чпокается :)))))

Олька Коряпина

Да, предварительно обменявшись телами..

Дм
Дмитрий

не от большого ума, ты этот вопрос задаешь)

Артур К.

Я тоже такое слышала недавно по радио, думаю да.

Со
Софья

я слышала, что они снова вместе

4Yngyz Tumaev

Да! Причем официально

Мария Мартиросян

Точно РОСТАЛИСЬ.

Юлия Митрофанова

Источники сообщают, что 20-летняя актриса и 18-летний певец расстались около недели назад:

У них просто сумасшедшие графики, поэтому поддерживать отношения становилось все сложнее и сложнее.

Селена и Джастин впервые открыто заявили о своих отношениях в феврале 2011 года, когда вместе появились на афтепати премии "Оскар".

Сейчас же поклонницы юного поп-идола, наверняка, ликуют! Учитывая тот факт, к примеру, что Гомес не раз доставалось от ярых "бибероманок" - одна из поклонниц умудрилась даже разбить ей губу.

Какая же красотка будет нести "тяжкое бремя" подруги Бибера теперь? Говорят, Джастин уже начал присматривать себе новую пассию среди топ-моделей Victoria's Secret - похоже, "ангелы" свели его с ума на прошедшем шоу. На днях Бибера даже видели на бродвейском мюзикле "Король Лев" в компании 19-летней модели Барбары Палвин. Правда или нет - время покажет.

Посмотреть полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Станислав Зимин

Как-то пофиг.

Medved

это нечестно, так же нельзя
как ж дальше жить то нам, такая печальная новость

Максим Денисов

они расстались потому что Бибер попал в аварию

Ар
Артём

Боже мой! Блин, теперь мой "любимый" Бибер покончит с собой))