Sen Sen

Что все модели проститутки? Прошу писать из собственного опыта, а не догадками.

Анастасия Бердникова.

Так они тебе и сказали.

И5
Ирина 5

не все модели проститутки и не все проститутки модели

Та
Татьянка

а какие тут догатки ты че телик не смотришь

Ира Рысина

Сходство в том, что зачастую их услуги также оплачиваются по часам)

Роман Сидоренко

проститки это грубо скза0но. просто чтобы продвигаться им нжно найти богатого ухажера. спонсора так сказать. поэтому им приходиться перебирать немного. без этого нет.