Артемий Липилин

Сколько вы тратите в месяц на одежду?

На
Наталья

Из месяца в месяц эта сумма варьируется. Могу купить только пару трусов или сразу гардероб на сезон!

Ри
Ритулька

Обязательно каждый м-ц что-то покупать из одежды?

Арвен

лучше и не спрашивайте 😄

Анастасия

В месяц?! Я не такая богатая!

Таня

Примерно 300 р (на метр ткани) , так как шью сама)

Марина

Я покупаю не каждый месяц одежду, нет такой мании. Просто изредка захожу, если что-то новенького захочется. А фанатизма нет такого)
В прошлом месяце ничего не покупала, а вот в этом месяце потратила около 3 тыс., просто вещи оч понравились, это я так с подружкой походила по распродажам))))

Катюня

если делаю покупки раз в 3 месяца и то хорошо) в жизни есть куда более интересные вещи чем тряпки)