Екатерина Скачкова

все плюсы и минусы ipod shuffle ???

ipod shuffle 4

Иван Горкун

Достоинства: Чувак, это Apple!
- Очень надежная клипса, можно бегать (а также прыгать! ) и не бояться потерять плеер;
- Маленький и красивый 🙂
- Надежность. Бегал по дождю, вроде всё ок;
- Заряда аккумулятора хватит на пару дней;
- Плейлисты и смешивание песен;
- Мгновенное переключение песен и почти мгновенное включение плеера;

- VoiceOver это удобно, но.. . (см. Недостатки)
Остальное описывать не буду, иначе это будет долго и нудно.

Недостатки: Явных недостатков нет, но "свинья везде грязь найдет".
- В комплекте нет зарядки от сети (только USB).
- В плеере только один разъем, не получится одновременно слушать музыку и заряжать. Но это не особо и нужно.
- Синхронизировать можно только с одним компьютером 😞
Насчет VoiceOver:
1) Тише, чем музыка. Приходится постоянно прибавлять громкость.
2) Заряд батареи... ох.. . "Семьдесят пять знак процента" , "Пятьдесят знак процента" и "Двадцать пять знак процента" сначала кажется смешным.