Рашид Габиев

Купил две карты памяти Kinquston,для чего вторая карта данна?

Хотел купить одну маленькую для мобильного, а продавец сказал что якобы эта карта комплект ко второй карте. Купил короче с комплектом за 8 евро но не пойму для чего большая карта. Увеличить

ясно у меня таких дырок нет, но понял что к чему оказалось в друг другу вдиваются.

Лена

Большая - это не флешка, это адаптер.
Маленькая вставляется в большую, если это нужно.

Um
Umeedy

большая- это адаптор для маленькой! предназначен например для компьютеров у которых нет входа для маленькой карты

Света Козлова

Это адаптер для маленькой!

Сашка Щербакова

есть множество устройств с слотом микросд. . особенно фотоаппараты..