*7
***брoдяга*** 777

В чем разница? Galaxy S. В чем разница между Samsung i9000 Galaxy S и Samsung i9003 Galaxy S ?

Вероника

Для уменьшения цены аппарата и борьбы с нехваткой Super AMOLED дисплеев была сделана специальная модификации Samsung Galaxy S с индексом I9003, имеющие 4 и 16 ГБ памяти, экран Clear LCD, процессор TI OMAP 3630 и GPU PowerVR SGX530. Также в i9003 отсутствует отдельный аудио чип. Ему присвоено название Galaxy S scLCD или Galaxy SL.