Марьяна

Хочу приобрести HTC Radar THX-W-3.8-5-3 что скажете о нем???

консультант магазина сказал мне что телефон не о чем .а операционная система на Windows Phone 7.5 которая меня привлекла, очень глючная. и что блютуз там не работает ...незнаю... подскажите...

Дмитрий Хохлунов

сам брэнд htc не плох, но консультант прав, все мобильные устройства на windows фигня, если брать то, без сомнения на андроиде, он и не глючит, и приложений больше бесплатных