Денис Махмутов

Странный сон про беременность.

Подскажите, к чему такое приснилось сегодня.
Сон-я беременная, во сне вижу человека от которого беременна, мы вместе гуляем. ао сне появляется моя мама ( которая умерла давно) , и говорит что нужно срочно делать аборт и никак нельзя рожать. Сон очень красочный, я долго понять не могла приснилось или нет.. .
к чему такое?

Jamal Bro

Образ беременности у женщин связан
с вынашиванием планов или желаний,
возможно нового образа себя,
который на данный момент ещё в процессе формирования
и Вы не готовы предъявить его внешнему миру.
Проще говоря, постарайтесь внимательно присмотреться к свои желаниям, оцените их трезво, рассчитайте свои силы и не отталкивайте советы и жизненный опыт тех, кто старше Вас.
Рискуйте с головой:)

I G

Беременность во сне - это взятое на себя бремя забот, проблем, которое Вы взяли ради кого-то (во сне вижу человека от которого беременна) , однако эти заботы Вы подспудно считаете Вам не нужными и где-то гнетущими сами это понимаете (именно поэтому во сне появляется моя мама ( которая умерла давно) , и говорит что нужно срочно делать аборт и никак нельзя рожать) , почему-то сами знаете, что от этих обязательств Вам нужно избавится, хоть это будет и болезненно для Вас.

Инга Сабурова

вобще беременность-к прибыли.

Надя

что то мама на вас обиженна, нужно подать.... обязательно