Ро
Роза

А бывает у вас такое чувство?

Бывает ли у вас чувство как будто вы что то забыли сделать, или не сделали что то очень важное а что не помните?

Анна Ясинская

Постоянно, поскольку все люди несовершенны и не могут всё помнить .

Ми
Минин

Скажу больше : бывает такое чувство, что зачем-то куда-то шла. А куда шла и зачем? Нет, не помню! Мне говорят, что, мол, надо вернуться к исходной точке, тогда вспомню. Ну, друзья мои! - отвечаю я : Тогда я совсем запутаюсь - кто я, где я?