Юля Кондратьева

я написал в статусе вконтакте что я верующий, всё ,бог увидел? я раю...как все просто

На
Наталья

В раю какой провайдер? И есть ли бизлимитка?

Владимир

я тоже написал, что я крестьянин, пока что бог меня игнорирует, не знаю почему

Лё
Лёня

Делать ему нечего, твою страничку просматривать)))

Димас

Бог всегда глупых метит. под каким названием не прятался назвавший себя.

Тимур

Не так уж и просто, как Вы думаете.
Для Бога нужны действия, а не просто слова. Вы делами покажите, что Вы верующий.
Библия говорит: "как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. "(Иакова 2:26)
Статус в контакте-это не доказательство Вашей веры.

Юлия

просто для того, кто не понимает сложности

Ек
Екатерина

Нифига!
Ты должен еще три раза сказать "Аллах акбар! "

Толян

Угу)... Отпишетесь потом) ) как оно там?!)...

Елена

Бог смотрит на сердце.

Ка
Катя

Написать)) можно где угодно не факт что ваши каракули прочтут и оценят)) иной раз на сарае тоже слово из трёх букв написано, открываешь а там дрова))

Наталья

Ты тролль, а мне нужен балл