Кирилл Андреев

Как помочь молодежи видеть плюсы в духовности?

Димарик Рожнов

Самому быть примером высокой нравственности, и приносить пользу отдельным людям и обществу в целом.

Екатерина Комарова

Это кресты, что ли?))))

Ba
Bad

Знакомить ее с верующей молодежью!

Костик Жест

Для начала нужно понять, что такое духовность. Ибо сектанты любят подменять этим словом свою шзофрению.

Nadeghda Ionkina

для этого надо ещё детей учить духовности

Александр

Показать пример. Ах да - примеров то и нету. У всех рыльце в пушку.

Елена Линцова

Стать воплощением этой духовности. А не пустышкой-проповедником.

Светлана

Указать им на путь ко Христу. Без Бога духовности нет

Ви
Виктор

Конструктивными разговорами и примером праведности))

Александр Файзулин

Расскажи им о плюсах духовности. Вроде бы не сложно 😞

Diypaliuch

На собственном примере

Дмитрий Берестовой

Убрать из духовности религию

К примеру сам по суди - берем отрывок

Ис 63
3 "Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое;
4 ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.
5 Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня:
6 и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их".

ЭТО ЧТО - ПРИМЕР ДУХОВНОСТИ?

Это быстрее быдло делится с быдлом о своих свинячих подвигах

Или это

Числа 31
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Это вообще подарок педофилам

Ирина Мышак

Заменить некоторые прогнившие учебные заведения
новыми, более современными.

Михаил Коршунов

Тебе самому до духовности как до китая раком.

Кристина Берзина

Для того чтобы начать видеть плюсы или минусы в духовности, это надо попробывать, а байки от других лучше не стоит слушать про то или про это, или как надо, призови имя Господне для покаяния, покайся и это будет лучший плюс в духовности для молодежи т. е личный опыт