Мария Паршина

нижний тагил рулит - нифига он не рулит!

невозможно купить ни светофильтр, ни бленду!!!!

штативов хороших нет!!!!

весь город объехала - деревня блин!!!

пришлите полярик на 67мм и бленду плиз

к нам интернет магазины не возят!!!! во как

Софья Буланова

а хотя бы невесты у вас есть?

Светлана

А как в Верхнем Тагиле дела обстоят?

Алия

Салават Юлаев - чемпион !

Ольховский

Конечно не рулит! Рулит Челябинск - там всё круто и сурово!

Анжелика Карягина

Ирина, не расстраивайся, в Самаре не лучше...

Al
Aleksandr

девушка вы не в ту котегорию вошли вам в города и страны надо

Соколова Юля

На Молотке посмотрите
с доставкой на дом например

Нюша

У меня такая же фигня, но наверно еще хуже, я в интернет-магазинах покупаю

Оксана Зуева

Заказывайте аксессуары через ebay. Не быстро, зато в разы дешевле (разумеется если немного поискать) .
PS: почта надеюсь есть?

Андрей

Вам до ЕКБ за прогулку прокатиться (Екатеринбург) , там на Первомайской и на Гагарина всё есть!

Ольга Афанасьева

тогил.. . вы ещё кировград вспомните или другой тогил, который верхний ))

Дм
Дмитрий

В областной центр сгоняй. Там есть.

Сергей

Горе. . Вы наверное теперь помрёте без всех этих фото причиндалов. Приезжайте в Москву. . Тут этого барахла навалом.

Лена Савина (Иванова)

Вас непременно должно радовать, что в Центральном Коспашском еще хужже! (((