Максим

редактирование заставки

Скачал заставку в формате .mp4. Как заменить слова в ней на те которые нужны мне? Возможно-ли сделать это в vegas? Может кто-то помочь с этим?

Руслан Галиев

... без вмешательства в картинку заставки, этого не сделать.
вырежьте один кадр и попробуйте заменить текст на нём в ФШ - примерно такой же алгоритм действий будет и в Вегасе

Вера

Нет, нельзя. Если имеем МР4, значит слова уже вшиты в видео. Теперь остаётся только покадрово обрабатывать в ФШ, но (поверьте) эта работа не стоит потраченного времени.

Алексей Ахапкин

Два пути всего: - искать соответствующий или похожий проект (неважно в чём уже) и изменять его; - закрывать непрозрачной планкой и на ней писать что нужно. Впрочем, можно найти похожий/альтернативный проект. -) Вам просто так или работа горит? В принципе, помочь можно - нужна конкретиика: что именно, как срочго, сколько..