Юлия Зыкова

Вопрос по автозвуку. Какой оптимальный литраж короба под сабвуфер диаметром 10дюймов и выходной мощьностью в 600W?

Ганна Нешатаева

Ну а что за динамик писать не нужно? ! 40-45 литров чистого, фазоинверторный короб делай с настройкой в 40гц. Ну это среднестатистически, с запасом, а так нужно знать параметры ТС в частности, vas,qts,fs, Xmax, sd, что б посчитать короб с приемлемой ачх