Евгения Новикова

Стоит ли менять киа рио 3 года на форд 2000года

А какая тогда машина была бы достойна киа рио 2003 года

Есть у моей рюшки небольшие недочеты, постоянно загорается чек через некоторое время пропадает, и пять появляется не знаю как уж с этим бороться

А как вам "Рено"

На
Настя

Ну если деньги девать некуда ...Кроме сервиса и запчастей - то конечно меняй! А еще лучше купи мерседес ...Нет учше бмв 1995 года ...И будет тебе полное счастье

Марина Негожина

нет конечно. рио это нормальная машина, а форд, любой, 2000года уже хлам

Елена Перова

Киа Рио - это, конечно, не вершина технической мысли, но и Форд в возрасте 12 лет - уже совсем далеко "не подарок"...
Да езди на этой мототележке и не парься. Разбогатеешь - купишь круче.

Светлана Молчанова

Вам ехать или "шашечки"?
Уж менять так на более новую, у самого РИО 2003 года, езжу и горя не знаю.

Алина Тихомирова

для рио 3 года пол жизни. но для форда 13 лет, это как для рио 100 жизней. форд самая плохая марка авто! как же я намучился с фокусом 1 американцем, и фьюженом!!! !
ФОРД - НЕ МАШИНА!!!!