Di
Dina

где ни будь продаются ввёртыши для ремонта резьбы в блоке цилиндров??

блок 21083, сорвана резьба М12 x 1,25 мм, где можно взять ввёртыши под неё?, чтобы использовать стандартные болты.

Екатерина Солопанова

ООО ошибочка... в блоке попробовать выточить болт большего диаметра, хотя стенка тонкая там.

Владимир Шишкин

Сейчас не знаю - продают ли, а когда-то давно заказывали у токаря.

Юрий Дружинин

Покупаешь литровую "ПЯТЬ ОЗЁР" и топаешь к старичку-токарю, размерами не умничай, а захвати с собой свечку. Объяснять ничего не нужно - погуляешь минут двадцать и всё будет готово!!!!

Н К

токарю работы на пол часа