Настя Кулешова

Налоговый вычет на квартиру

Как правильно он просчитывается, программа скачанная на сайте налоговой просчитывает не верно уже три раза сдавали документы все пере чиркали и вернули.
P.S. Платить канторам по услуге заполнения док. не хочется да и где факт что все правильно напишут.

Юлия Суранова

Брошюра по налогу на доходы физических лиц. В самом конце примеры заполнения деклараций. Все очень понятно
http://www.nalog.ru/fl/docs/3856626/#16
Я заполняю 3ндфл в Программе Налогоплательщик ЮЛ 4,33. скачивается с сайта налоговой

Марина Неткачева

Что, три сотни жалко?

Ок
Оксана

Государственные органы должны работать с людьми бесплатно, а не отсылать во всякие коммерческие структуры. Об этом неоднократно говорил Медведев по ТВ. Заполните декларацию от руки, принесите в Налоговую и что не правильно, там исправьте и перепишите. . В всех Налоговых должен стоять стол с компьютером, там же лежат образцы заполнения Декларации.