Виктория С

Интересны ли Вам видео технологии 21 века?

Видео письмо, видео визитка на любую тему, с любым готовым или снятым Вами видео.
Поздравительное, личное, деловое, своим друзьям, коллегам, близким, любимым.
С помощью видеоконструктора можно создавать свои шедевры.
Если кому интересно, я могу предоставить ссылку на Вашу почту о бесплатной регистрации.
Зарегистрировавшись на БЕСПЛАТНУЮ ВИДЕОПОЧТУ Вы сможете порадовать своих любимых ко всем праздникам.

Лена Егорова

network555@mail.ru

Олег Тарураев

Оно то вроде и хорошо, но идя по улице только такую визитку дать можно. Хотя это интересно отослать видео визитку. подробней напишите об этом.