Елена Кузнецова

Сейчас сижу на сайте Datting ru почему москвичи такие твари?

Елена

А зачем ты пишешь москвичам? Прямо мазохизм какой-то - над ней насмехаются, а она всё пишет и пишет. Напиши американцам и немцам.

Maral

ничего удивительного, такая сложилась традиция. зато можно получше узнать человека )

Ал
Алексей

Хамит бывшая лимита...

Па
Паша

Это не москвичи такие твари , это просто были твари из Москвы ...хотя тенденция уже стала фактом , Москва - не Россия ...

Ли
Лилия

во-первых, москвичей почти не осталось, очень маленький процент. Много тех, кто проживает в москве и на этом основании стал считать себя москвичом. Ну может быть это отчасти и объясняется. Москвичей действительно раздражает нахрапистое стремление всех попасть в москву, "покорить" её (не полюбить, не узнать, не что-то ещё, а именно "покорить", прогнуть под себя). А новомосквичи просто довольны собой и злорадствуют.