Лёша Я

Как загадать мужчину мечты? (научный подход?)

Однажды в жизни я столкнулась с человеком, который мне подсказал, как загадать мужчину мечты. К сожалению, было это пять лет назад (или четыре) , поэтому я не помню подробностей ритуала.
Суть в том, что на бумаге надо в каком-то порядке написать качества человека в ограниченном количестве. Как ни странно, а это практически сработало, правда, с техническими огрехами (загадала все, кроме того, чтобы он меня любил) . Естественно, что лист я этот уже точно не найду, но если кто слышал о такой практике, пожалуйста, помогите.
Для тех, кто начнет кидаться фразами вроде "все это бред, не страдай ерундой", скажу: мысли материальны, а четко сформулированные мысли еще более материальны. Естественно, когда кто-то составляет попунктово свое желание, он посылает мощный импульс. Главное, потом это желание не теребить и не думать о нем, иначе оно не будет законченным, и вы просто перегорите в своих мыслях. Так-то.
Тех же, кто мне может помочь с тактикой загадывания, прошу отозваться.

Татьяна Крылова

Верно, такие ритуалы есть. Качества пишутся по принципу "сверху - вниз". Снаружи - вглубь.. . (в глубь душевных качеств).