Николай Саркисов

мне часто сниться один тот же парень и во всём чёрном! возможно, что он он колдует на меня?

Ольга Иванова

нет, просто вы о нем думаете или переживаете в подсознании. Чего то хотите от него, вот и снится.
Либо просто он не очень хорошо относится, но врагом его назвать тоже нельзя.

Ирина Родкина

Черное- это порок или символ траура. Так что тебе надо отследить что в тебе есть негативного и избавиться от этого.
Как станешь праведницей сны добрые станут, но надо проявить желание и усердие.
Сон для тебя и о тебе, к другим людям никакого отношения.
А вообще постарайся сопоставлять сны плохие с событиями накануне снов, часто ключ там. К примеру понервничала, попереживала или обиделась. Парень в черном может означать как бы траур, а это и связано с негативным переживанием в жизни, пусть временным, но.. .
А парень - это может быть и твой ДУХ, у него нет своего образа и он заимствует из твоей памяти. К примеру по аналогии. Добрый дух- доброго парня, и т. д.