Ирина Сурыгина

кто гадает по фото? см. фото внутри

Владимир Наумов

Лена Марина Вова, это имена близких родственников. Девушке с фото 26 лет. ДР 17 го вроде. Очень сентиментальная, доверчивая и мечтательная. В семье 2 детей. Скоро станет тетей. Мальчик родится, назовут Михаилом.. . Михаил Константинович))) . Со здоровьем все в порядке у девушке, единственное иногда желудок побаливает, надо просто диету недельку подержать и не стоит так близко к сердцу принимать и переживать за чужих...

Сергей Папуша

милая барышня.. . а каков конкретней вопросик? береги здоровье...