Алексей Грибанов

Привет всем! Обьясните, что за борода в одноклласниках.

Вхожу, пишет ваш профиль взломан и т. д. , в вашей анкете указан номер телефона и вам придет смс и сможете восстановить, приходит ввожу - пишет введите новый пароль, ввожу. Затем выкидывает опять логин пароль, ввожу логин и новый пароль и опять ваш профиль взломан и т. д. и все опять по кругу. Самое интересное первый раз приходит смс с 6 значным кодом, а все последующие с одним и тем же 4 значным. Заранее благодарен!

Владимир Парфенов

у меня такое же с контактом было, вирус какой-то, потому что на другом компьютере все нормально)

Марина Бухарова

Почистите файл hosts