Ирина Никул

Подскажите, как качать и читать книги на андроиде или телефоне

Подскажите, как качать и читать книги на андроиде или телефоне, пробовала качать txt, но когда открывала там были иероглифы и квадратики. В чем тут дело и с какого сайта нужно скачивать?

Be

скачайте с плэй маркета бесплатную программу cool reader, она все книжные форматы открывает, а лучше качать не txt, а fb2