Наталия Шилкина

Где можно заказать любые вещи с этими персонажами, по Украине?

игрушки, наклейки, что угодно! напишите ссылку интрнет магазина, заранее спасибо

я фанат этих персонажей) ) и мультсериала, так понятней будет? , а вместе со мной фанатеют еще половина Украины, вся Россия и Америка...) ) называется сообщество брони) , My little pony friendship is magic)) ,создатель Лорен Фауст) а вообще гугл и википедия вам в помощь)

кому что) ..знаете о вкусах не спорят))..., вы не чем не увлекаетесь?

если вам не нравится, то уйдите в сторонку, а претензии предъявлять не надо) ) я не заставляю вас смотреть поняшек))

Анастасия Викторовна для души) ) нравятся мне они блин... нечего не могу с этим поделать... уж простите...

Ксения Жданова, спасибо тебе хороший человек! , добра тебе))

Александр

в детский магазин игрушек зайди!

Имя

зачем они тебе?

Ol
Olesya

Да, ты помешалась на них.