На
Ната

Правда что 10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека?

10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека?

Сергей Голдырев

конечно, жопа слипнется, и все.. капец...

Павел Евстифеев

10 литров воды, смертельная доза... А шоколад, я думаю и подавно

Илья Зубов

да от 10 кг хоть чего человек умрёт - это же желудок порвётся все это сожрать!
Не читали, чтоли, историю о булимичке, погибшей над унитазом от порванного желудка?

Саррарина Коверницына

от 10 кг любой еды я думаю, будет как минимум, плохо

Елена Гладких

Если сбросить на голову с 50 метров - то гарантированная смерть!

Ольга

Являются нереальной дозой для человека, как можно сожрать ведро шоколада?

Виктория Гнусарькова

Я вроде читал что 80.

Светлана

А ты скушай... на тебе проверим.. .

Юлия Максимова

если проблемы с печенью то и килограмма хватит чтобы загнуться.

*7
***брoдяга*** 777

правда но за раз, а то я бы давно подохла)

Иван Елисеев

нет, смертельно 11кг

Надежда Пискарева

Если бить с душой и по голове, хватит и 0,5 кг!!!

Яша Кононов

не знаю про десять, но знакомая на спор 6 кг шоколадных конфет съела и не фига не случилось-)))

Илья Балахнин

И 10 кг мяса, и ведро воды. Просто желудок не выдержит.