Яна Ермолович

чем кормить кота если финансы не позволяют премиум корм

если финансы не позволяют премиум корм типа рояла или хилса которые все так советуют.. чем кормить котика... а вискас очень плохой... как вы выкручиваетесь чем кормите?

Игорь Ковешников

Кормите, как прежде-натуралкой. Небольшими кусочками мясо (говядина, курица), плюс каша (овсянка, гречка), а также, "для разгрузки" продукты кисломолочные-творог, кефир, ряженка. Молоко нельзя, рыбу-не больше двух раз в неделю (кастрированным ее и вообще не рекомендуют). Прежде мы именно так кормили обоих кисок. Иногда еще в кашу тертую морковь добавляли. Просто были еще и собаки-и кормили всех одинаково. И представьте-кошки все это ели замечательно. И выглядели прекрасно, и никаких авитаминозов не было. Китикет, кстати (к ответу выше) ничем не лучше Вискаса. Оба-эконом-класса. Вот, для информации обо всех этих кормах почитайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Иванов

Натуралкой тогда, но не в коем случае не вискас!!!

Дина Кочорова

Готовь сама. Да трудно но питомец проживет на настоящей еде дольше чем на вискас.

Елена Кутузова

обычный вискас

Оксана Григорьева

Только не вискас! у моей знакомой от него кот умер, почки отказали !

Сергей

Я свою кошку мышами кормлю.

Анюточка

если вискас не нравится, купите мойвы несколько кг, и давайте ему

Иван

Да припух ваш кот харчами перебирать. Кашу и суп со своего стола и достаточно. Как раньше без вискаса жили?

Дима Задиран

натуралка. вареная курочка, овощи, рыбу главное не давать

Елена Кувшинова

Колбаска, рыбка, молочко

Эляна Шевченко

Анекдот знаете?
Первый день кот:
-Фууу, гречка
Второй день:
- Гречка!! !
Третий день:
-ООООООООООООООООООООО!!!! ГРЕЧКА!!! !
Ну так вот, что сами кушаете, то ему и накладывайте!!!!

Erkin Avazov

вы всегда вникаете чем себя кормите
себе еду только премиум класса покупаете
только парную телятину и домашную птицу
так и котра можно кормитьт не самым премиум кормом
а главное кошачьм, а не едой со стола
Кат-Чау от роял-канин напр. лучший из дешевых

Дмитриев Михаил

Пёфэкт фит, пурина ван, путассу, куриные головы.

Дмитрий Мельников

рыбка, мяско, молоко, картошка, кашки (у нас ест) а у моей сестры котик ест китикет

Юлия Дмитриева

А что вам кот сказал что ему не нравиться вискас? Вы ему дайте ему вискас -он сожрёт его за милу душу и ещё спасибо вам скажет

Ан
Анна

Ну хотя бы корм Доктор Клаудер...

Ол
Ольга

Ну, роял и хиллс далеко не самые лучшие. Пефект фит, Проплан, а вообще всем мои троим очень понравился Кэт Чау (Пурина) , который с кроликом, в Москве он 180 рэ за кг. И нормально все было у всех со стулом и с ЖКТ. А вот сейчас финкризис закончился, купила им супер-пупер Фест Чойс, так Савка от него блюет периодически. Сфинкс и Муська на ура его восприняли, а вот Савке почему-то не в кайф. Хотя он-то как раз из моих троих котов самый "всеядный" всегда был.

Ирина Бусова

вареная курица 60%+вареные овощи30%+крупа пшенная, перловая, геркулес, гречневая 10%=100% натуральной еды. Пова варится куриная грудка без кожи, сразу сварить капусту и моркрвку, отлить бульон для себя и на остатках сварить кашу. Всё в блендер и перемолоть, я добавляю еще тот же бульон или потом водички и разогреваю в микроволновке. Есть российский сухой корм "Наша марка",100 рэ/кг, его хвалят.